Сапунова Вера
Актёрское мастерство

Образование:
В 2009 г. окончила ВГИиК, мастер курса Засл. Арт. А. А. Авхадеев.
В 2021 году окончила дополнительную программу обучения по актерскому мастерству в Высшей Школе Сценических Искусств (школа Константина Райкина), мастер курса народный артист РФ К. А. Райкин.

Опыт работы:
С окончания института и по настоящее время служит в театре. Многократно участвовала в театральных фестивалях, а так же является обладателем почетной грамоты за многочисленный вклад в развитие театрального и искусства.

Имеет большой опыт работы с детьми от 3х до 15 лет. За время обучения детей были реализованы проекты для конкурсов, открытых уроков, мастер-классов и поставлены спектакли. Ученики учавствовать в V Международном фестиваль-конкурсе «ДЕТИ XXI ВЕКА», где стали Лауреатами III степени , в Московском фестивале «1+1» Дипломанты в номинации «Концертная программа» и во Всероссийской и Международном конкурсе «ТЫ ГЕНИЙ» , где ребята становились дипломатами I,II и III степени.