Сугак Олеся
Руководитель актерской школы-студии Сахар

Образование:
Окончила Театральный институт
им. Б. Щукина: актриса театра и кино, педагог актерского мастерства.

Прошла педагогическую стажировку у профессоров Поглазова В.П. и Николаенко В.П.

Окончила с отличием Институт театрального искусства п/у Кобзона И.Д. , мастер Николаенко В.П., актриса театра и кино

Прошла обучение у Карины Романовой по теме "Пробы. Типы проб "
Прошла Тренинг по методу Майзнера
Прошла Тренинг по методу Чехова
Прослушала «Большой сенсорный вебинар Рината Каримова»

Опыт работы :
Педагог своей актерской школы "Сахар", ученики всех возрастов.

Преподавала актерское мастерство в детской киношколе, продюсерском центре "Талантино", дети 9-17 лет ( речь, мастерство, постановка спектаклей, авторские тренинги, съёмка короткометражек)

Педагог актерского мастерства в Высшей школе кино "Арка", взрослые от 20 лет ( речь, мастерство, авторские тренинги)

Педагог детского актерского агентства "Талантино" (подготовка к кастингам, пробам, к ролям, обучение самопробам, онлайн пробы)

Коуч в детских и подростковых фильмах.

Проведение авторских тренингов- интенсивов "Партнёрство" и "Эмоции" для подростков и взрослых.

Проведение авторских онлайн-марафонов самопроб.

Педагог актерского мастерства (ежегодные 2-3 месячные курсы) в «Центр развития социальных проектов», дети 10-15 лет из сложных семей (многодетные, приемные, из детских домов). Подготовка к поступлению, тренинги, актёрское мастерство.

Действующая актриса кино (работала с такими режиссерами как П. Буслов, А.Котт, С.Урсуляк, Т.Щеголев, А.Рудаков и многими другими), около 30-ти проектов, актриса театра (антрепризы)

Певица (экс-солистка и автор песен рок-группы)

Сценарист-постановщик номеров команды КВН, постановщик танцев

10 лет танцевала в театре эстрадного танца .

"Я считаю, что во-первых: педагог никогда не должен останавливаться в развитии и продолжать своё обучении, а во-вторых: нужно оставаться действующим актёром, быть в струе, быть в процессе, быть ближе к тем, кого ты учишь.

На своем примере очень многое можно показать. Обожаю свою профессию, не зря шла к ней сквозь высокие преграды."

Сугак Олеся, руководитель актерской школы-студии "Сахар"